Александр Перминов

Засоветуйте монитор в 15т. р. Нужен м регулировкой высоты, без засветов и с хорошей чёткой картинкой без блюра и размытия

Ол
Ольга

у меня другие критерии по выбору монитора, поэтому ни посоветовать ни засоветовать ...

вот такой посмотри - правда бюджет малость другой

Сергей Сорокин

.. таких не существует

Зилола Туйчиева

"С хорошей чёткой картинкой без блюра и размытия" - монитор то тут при чём? Чёткость картинки не зависит от модели монитора (если мы говорим о матричных LCD).

Ольга Дегтярь

.. таких не существует-2

Игорь Семенов

Г. Smertonosec, Вы бы сначала разобрались какие параметры и для каких целей, определяют качество монитора. А то, что Вы просите, г. Smertonosec, есть у всех моделей и за 2 т. р.