Сергей Кулинич

какая самая странная машина в мире???

Катя

Lada Granta ))

Дмитрий Орлов

ВАЗы, однозначно !
у кого-то служат без проблем веками, а у кого начинают сыпатся при выезде из автосалона.. .
а может и не в бобине дело то было.. . )))

Ss
Sssss

вазы - действительно странные машины. . .в нормальных руках у хорошего водителя работают как часики годами. . .ну а если за рулем рукожопый водятел - они ему мстят. . .С душой машина однако))))

Роберт Роберто

Е-мобиль. Толи есть он, толи нет )

Sole Abdulloev

ВАЗы, вроде говно, а все равно покупают

Глеб Лапков

исключительно из русского автопрома, наши любимые тазы

На
Наталья

Запорожец

Ирина Гамзаева

Был Москвич, и нет его))

Дария Езерская

Самая странная машина - это Тойота. Сделана из железа, как и ВАЗ, однако не ржавеет и не ломается.

Татьяна

странной машиной я считаю марусю (ту что фоменко создал). Кто нибудь вообще ее видел на дорогах? зачем он тогда ее сделал?

Дмитрий Берестовой

Вазы, вазы.. . это всё херня) В Ф1 70х годов была команда Tyrell, и у них были болиды с 6ю колёсами)