Сергей

Навеяло. Про навигатор иль регистратор (внутри)

Летом оставил в Феодосии авто на пару часов, пришел навигатора нет. Даже в пепельницу заглянули (1000гр. ушла) Без шума и пыли кодГрабер все лето шуршит. Кто то смеется что у них крутая сигналка и невскроют? Тоже не беда. Очень много авто с вынесенным стеклом, хорошо хоть боковые бьют.
Вы все еще дмаете что снимать навигаторы и регистраторы лишнее? Тогда ласкковое Крымское солнышко ждет Вас 🙂 Я оставляя авто, даже бардачек открываю, показывая тем самым что нет нечего.

Так что повторив вопрос? Снимать примочки с авто, бросая его на длитьльное время (от часа) в лишнее? У вас были случаи хищения? (СорРи за ошибки, планшет: -)

Ол
Ольга

Конечно есть смысл снимать! У меня 2 года назад сломали замок на Ауди, вытащили навигатор, магнитофон, буфер даже замок на бардачке свернули и сняли задние колонки. СВОЛОЧИ!! ! Всё случилось меньше чем за час моего отсутствия! Научили на всю жизнь!!!