Kirk Masaloff

Где можно сделать такой эффект? В фотошопе или лайтруме? и как?

Анна Тарасова

Можно и там и там. Смотря с какой стороны подойти. В Лайтруме конечно же проще, но кто умеет управлять цветовыми балансами, крывыми, виньетирование, и прочими безделушками, то и в Фотошопе можно сделать точно такой же эффект. Тут уже дело привычки и опыта. Мне например удобнее в Фотошопе, привык уже.