Денис Максимов

СКА - сейчас самая сильная команда на планете. Даже сильнее чем любой клуб из НХЛ!

На
Наталья

Сильней Аки Барсов это точно

Валера Киевский

СКА даже в АХЛ был бы аутсайдером, хотя в этой команде есть несколько игроков способных играть в сильнейшей лиге мира

Jackk

Похоже, регулярный просмотр мультфильмов канала Никелодиум, пагубно сказывается на работоспособности мозгов не только твоего компьютера...

Александр Xxx

Ахахахахахахахахахахах Ска? Самая сильная команда на планете? Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахах. Да вы юморист. Ахахахахахахахахаха.

Ан
Анюта

ага и даже НБА включая...

Дмитрий Ладанов

Это врядли...

Андрей Котельников

На планете- это слишком сильно сказано, а вот в КХЛ возможно

Зарзабон Зарзибон

Это рубрика спорт или камеди клаб ?!

Ольга Кулаева

НЕТ! Динамо москва на 1 месте)

Ирина Архипова

у ска больше всех очков но не сильная на планете