Татьяна Уткина

как я должна поступить? встречаемся с мч месяц. он попал в больницу. я в первый день приехала навестить его. на третий день его хотят уже выписывать. так вот, он просит в день выписки привезти ему дубленку (он мне ее отдал чтобы у меня побыла) , так как на улице -5 а он не в дубленке а в дутике. я ему сказала: ты же знаешь, у меня больные почки и мне нельзя тяжести поднимать (недавно было обострение а везти ее надо полтора часа) а дубленка тяжелая. на что он резко ответил: а мне что мерзнуть что ли? ! как мне поступить? мне кажется он эгоистично не по мужски рассуждает если я прогнусь перед ним, он так дальше и поедет.

Ан
Анна

Ты реально не в себе, сама эгоистка!

Ирина

Такси пусть вызовет. не обломается.

Лилия

а что друзей нет никого? чет вы все больные.. Выздоравливайте... Найди себе повеселее кого. давно по ходу дела ты прогибаешься..

Ал
Альбина

Ты прям полтора часа в руках чтоли будешь нести?

Януська

ты пипеец чиканутая.... закажи такси чтоб довезли всё.

Машенька

вот почитаешь о таких такие проблемах и свои уходят на второй план

Ир
Ирина

а такси у вас не ходят, что ли?
можно просто с водителем передать, детский сад , из ничего проблему сделали...

Ма
Мария

Как до себя её везли, так же и обратно можно.
Сегодня Вы помогли, завтра Вам помогут.