Се
Сергей

Где покататься на сноуборде ближе к спб ?!) Подскажите склоны хорошие и как добраться?)

Екатерина Федорова

Если на машине - то везде удобно добираться 🙂 особенно в игору поздно вечером в пятницу, когда и стоянка бесплатная и на трассе народу мало 🙂
Если без авто - то наверное надо ехать в кавголово на северный склон или в охта-парк. Пройтись правда что там, что там придётся прилично...

Алёна Ручкина

Коробицино, Пухтолова гора, есть еще склон в Парголово.