Ал
Альбина

У Александра 35 л есть во мне мат заинтересованность, тк могу дополнит доход по стройке дать, или для него это повод

со мной ближе пообщаться Оксана 04 09 1976

Рустам Багаев

Как красивая и умная девушка Вы его интересуете прежде всего. Ну, а так как его знак склонен всё просчитывать, то и мысли о взаимной выгоде у него тоже есть.

Олеся Лучинович

похоже что его больше деньги интересуют

Ольга Кулаева

Есть материальная заинтересованность, но Вы нравитесь ему тоже