Айсулу

Посоветуйте телефон на андроиде в районе 10 тысяч (wifi, фронталка)

Николай Кадушкин

Самсунг Гэлакси Эйс 3

Nimphomanka.s S

"Соня Терентьева" ,уверены ли вы, что найдёте не поддельный с 3 по такой цене ?)

Алексей Кутьев

в салонах мтс сейчас акция на с 4 мини самсунг. 9990 но он залочен на симку мтс

Ольга Эценгерт

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант