Ан
Анна

зачем живет человек и для чего?

потому что люди нужны для космоса. они рождаются у них в течении жизни накапливается какой та би оенергия а после смерти ети енерги получает космос

Артем Артёмов

Уже то, что мы появились на этот свет, уже является счастьем. И раз мы родились надо жить. И находить в этом радость, наполнять этот процесс смыслом, который каждый из нас находит для себя сам. Кто-то вкладывает все силы в карьеру, кто-то - в воспитание детей. Многие считают, что жизнь даётся человеку, чтобы он мог оставить свой след на этой земле и продолжить свой род. Главное, чтобы при этом человек был счастлив, и доволен выбранным путём.

Елена Бокова(Гришина)

а мне кажется все намного проще ...

Оксана

задайте вопрос себе и подумайте

Мария Юрьевна

Для. Мы (земные сущности) - временные (на одну жизнь) носители на Земле вечных душ.

Светлана Филиппова

Чтобы узнать ответ на Ваш вопрос, Вам нужно открыть Библию и в книге Бытие прочитать в первой главе стихи с 26 по 28, и Вам все станет ясно. , а что не поймете можете спросить.