Ольга Сидорова

Есть ли фильм, по книгам люди льда? я трейлеры находила и все..

Даниил Марченко

Фильма нет, но если в Википедии в статье об этой саге - "Люди Льда"
перейти на английскую станичку, в главе Television вы увидите, что в 2011 году
было объявлено о создании сериала примерно из двухсот эпизодов - The Legend Of The Ice People

А с трейлерами вы, наверное, ошиблись, может быть, это был трейлер с другой историей The Iceman или фанатские ролики.