Дмитрий Клочков

посоветуйте програмку для удаления ненужных файлов с компъютера.. . дефрагментатор вроде

Чынгыз Маматов

например ccleaner

Владимир

ccleaner. но это не дефрагментатор. она чистит комп от лишних файлов (очистка реестра, кэша браузеров).

Ан
Андрей

служебные - очистка диска
ну это как бы "по умолчанию" в винде.. . иногда лучше format d:....а потом и с...))

Елена Орлова

Advanced SystemCare 7 самая лучшая программа с которой я на сегодняшний день сталкивался. В ней всё есть. И утилизатор и дифрагментатор и ускоритель и многое многое другое. Вот сылочка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].Пользуйтесь пожалуйста.

Марианна Смирнова

Advanced SystemCare Ultimate 7

Антон

дефрагментация не удаляет файлы.

Begench Rejepov

DiskCleaner

Валера Киевский

Лично я пользуюсь для удаления различного софта/игр программой Revo Uninstaller и после этого еще чищу систему CCleaner (обе эти программы бесплатны)

Александр П.

Я советую WiseCore 365. Я сам использую) там еще много других интересных функций) качай с офицального сайта бесплатную версию