Вероника Размашкина

Как уйти с уроков?

Ответ "взял и ушел" не катит. Двери на волю и в гардероб закрыты. Стоит гардеробщица. Ключ у охранника.
Ответ "через запасный выход" не катит. Через запасный выход можно уйти спокойно ...без вещей.
Ответ "через окно" не катит. Потому что без вещей, как в предыдущем варианте.
Ответ "никак" не катит т. к. не отвечает на вопрос.
Ответ "скажи, что живот болит" не катит. Дают таблетку и пошел на урок.

Азад Гейдаров

Вот это правила! - то ли дело в советское время - ни охранников, ни гардеробщицы- скажи тошнит, похоже грибов переел

Вероника Ревуцкая

а такой катит не доходи до самой школы или подложи динамит или что нибудь подожги что-бы сигналка сработала

Даниил Марченко

Скажи, что аллергия на что-нибудь началась и надо домой за таблеткой.

Сергей Сирица

скажи, что болит голова

Нинуля Нина

Памашь лицо кремом от ожогов и разатри: DD
Только с собой его в школу возьми.
Так мой одноклассник делал, а потом через 20 мин. сошло: DDD

Ал
Александр

Дурачек, учись, пока бесплатно!