Михаил Аверьянов

как довести девушку до аргазма

Елена Грачева

поездом с пересадками

Ар
Артемова

написать слово "Аргазм" с буквой "О" вначале.

У Старьёвщика М

купи ей айфон

Ритатуля

тебе это не дано

Мария Разживина

Бери за руку и веди пока оргазм не встретишь.

Игорь Таликов

изучай книги про это, а не здесь спрашивать.

Саша Саша

до Аргазма даже и не знаю как... слово-то какое.... вот если бы было Оргазм, тогда понятно, о чем речь)))))))))))

Dimon Yakubov

До аргазма никак, можно до арагазма или до насмешки, по поводу твоей неграмотности.

Хасан Худояров

Для начала слово правильно нужно написать. Хорошо, что у меня есть подруги, у которых я могу спросить про это)