Надежда Макутина

Подскажите рок группы/песни без мата, пошлостей, сатанизма.

Дмитрий Костюченко

слушай рок на английском - все равно кроме слова фак ты ничего не знаешь

Дима Ормонов

Ну , что ты !
Таких групп в роке не бывает .

.

Лилия Полякова

Калинов Мост, разве что кроме песни "Ёк-макарёк" и "Полоняне". Больше мата не припомню...

Владимир Романов

Наутилус Помпилиус,
Кино,

Король и Шут

Ария,

ДДТ,

Аквариум,

Черный Кофе

.Хелависа,

Лоуна,

Би-2

Irina Gavrilova

Ария
Черный кофе
Мастер

Лянард Исламов

эт Ранедки какие то.. .
вот - Spasm

Яна

Это какой по счету вопрос?

Лариса Близнякова

Торба-на-круче, Омела, Кино, Агата Кристи, Пикник, Наутилус Помпилиус, Дорога Водана, Приключения Электроников, Cold Design, Би-2 ))) Форсаж, Харизма, Легион, Downcast, Rot on the March, Эпидемия, Арда, Catharsis, Аквариум, Арктида, Bitter Joy, Doppelganger, Босх с тобой, ВИА Стахановцы.. .
Muse, Ljungblut, Lapko, Scorpions, Queen, Pink Floyd, Anathema с 98 (названия не пугайтесь) , Mono Inc, A Life [Divided], Zeromancer, Kingdom Come, Scream Silence, Yearning, Evanescence, Interpol, Symfonia, Rasmus, Unheilig, House Of Usher, Ikon, Sisters Of Mercy, The Mission, Gathering, Editors, London After Midnight, Delain, Within Temptation, Roxette, Flowing Tears, Radiohead, Kiske, Heavenly, Powerwolf, Aerosmith, Ultravox, Beauty Of Gemina, Nightwish....))))