Даша

Как быстро заработать деньги? (около 10000) 2-3 недели

Вера Ахонина

Могу предложить отличный способ, сама изредка пользуюсь, причём недель не нужно, достаточно 1-2 х дней
Итак:

1. Найти очередного крикливого изобретателя вечного двигателя

2. Найти богатого буратину, который готов дать №1 деньги на разработку

3. Разобраться в предложениях №1, найти его ошибки или прямую ложь, и доказать (подробно объяснив) №2 что и ЭТОТ вечный двигатель работать не будет 🙂