Сердар

ЧЕМ ВЫ БОЛЬШЕ ЛЮБИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ (какое хобби вам больше нравиться Вот мне искусство оригами

Ирина Ирина & Ирина

Я сравнительно недавно очень сильно увлеклась вышивкой крестиком, а вот бумага почему-то не привлекает

Виктор Ильин

танцы, гравюра и оригами

Анастасия Гладких

я рисую и игрушки шью)

Garik

Собирать журналы со вкладкой (типо скелет или машинки)

Юлия Яковлева

Вязание крючком (успокаивает) , вышивка крестиком, чтение:)

Ярослав Цевелёв

Варю мыло, делаю свечи, делаю кулоны из высушенных цветов и прозрачной эпоксидной смолы, танцую, путешествую, шью себе одежду, готовлю что то необычное, рисуюю, делаю коллажи из фото, фотографируюю друзей на мероприятиях и обрабатываю фото