Дмитрий Суслин

Продаю дёшево новое собрание сочинений Иосифа Бродского в 7 томах. Изд. Пушкинский Фонд. Находится в Латвии, г. Рига.

Издательство: СПб: Пушкинский фондПереплет: твердый; 2800 страниц; 2000 - 2001 г. ISBN: 5-89803-065-4; Формат: увеличенныйЯзык: русский

Собрание сочинений находится в Латвии, г. Рига. Покупалось через Ozon.ru в 1999 году. Все это время хранилось в шкафу. Все суперобложки в сохранности, состояние томов отличное.

Яков

А сколько стоит, если не секрет? Можно это всё в лс?