Юлия Яковлева

нужна помощь что подарить папе на день рождения очень срочно жду ответов и самый лучший от благодарю

Владимир Хлопунов

Арина, предлагаю идеи подарков папе на день рождения:

1. Набор инструментов для автомобилиста (51 предмет)
Если папа – водитель, то такой подарок, с многочисленными ключами, отвёртками и другими штуками, применение которым знает только отец, придётся к месту.

2. Шашлычный набор
Какой же мужчина не любит… шашлык! Выходные всей семьёй на природе, на даче или у речки заметно участятся, если подарить отцу самое необходимое для действа, объединяющего и детей, и взрослых. Богато отделанный футляр со всем необходимым, от ножей до шампуров, придаст шарма таким выходным.

3. Картина в золочёной тяжёлой раме
Подобный подарок вручают, заранее определившись с сюжетом изображения, размерами и ценой. Необходимо, чтобы подарок не только по сердцу пришёлся имениннику, но и вписался в интерьер его родного дома. Это подарок взрослых детей своим постаревшим, но безгранично любимым родителям.

4. Запонки с гравировкой
Запонки – уже изысканный презент человеку с амбициями и не без средств. А гравировка делает вещицу личной, поэтому ещё более дорогой и ценной для родительской души.

5. Оскар
Американская статуэтка, выполненная из керамики, с настоящим сертификатом и гравировкой по основанию, как настоящая, словно приехавшая из-за океана, удивит, развеселит, порадует и наполнит гордостью и любовью отцовское сердце.

Есть и другие идеи. Смотрите и выберите (можете выбрать подарок по вашему бюджету) :
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pape-na-den-rojdeniya/

Андрей Калинин

Фото на холсте, фотоколлаж на холсте, запонки, именную кружку, кошелек, зонт, подушка с вашими фото, подарочный набор для бритья, набор (часы наручные, запонки) (Набор: портмоне, ручка и брелок) , набор для барбекю и т. д.