Ри
Римма

как и какими маршрутами добратся на общественом транспорте до 21 больницы с Юж. автовокзала в г. Уфа

Bakhtiyor A.l.

Или двумя автобусами ((
Автобус11
Маршрутки251,220,17,264д
3 остановки, 3 мин. до ост. Спортивная,
пересесть.. Маршрутки257к, 258
6 остановок, 4 мин

Можно пешочком пройти с километр, выйти на пр. октября к ост. Ул. им. Города Галле
Маршрутка257к
8 остановок, 6 мин. И до больницы.

Михаил Мартынов

Я = иногородний-для уфимцев... но улицу ГАЛЛЕ... запомнил на всю жизнь.... там поворот на трассу М7..когда выгребаешь с М5 через ГОРОД....