Татьяна Козлова

На каком сайте можно заказать диван? недорогой. Моск обл

Андрей Игнатов

Столплит или дсмебел. ру (латинскими буквами).

Алексей Оболонков

И каким образом Ваш вопрос относится к разделу "Техника для дома" ? ?

Andrey Shishov

Предлагаю отличную компанию по Вашей теме. Данная компания уже 8 лет занимается производством качественной мебели любых типов (Диваны, кровати, шкафы, стенок для офисов, кухни, детская мебель итд.) Продукция компании высокого качества по доступным ценам. megasalon.ru/