Гуля Шеркулова

Вконтакте Сбываются ли вконтакте всякие комментарии типо: Если читаете этот комментарий то вы должны добавить его к трём видео иначе умрёте через три дня. Они сбываются?

Ан
Анюта

Нет, это манипуляция.

Ир
Ирина

Ахах, это все фигня, люди просто свои записи распространяют и все, ничего больше

Ир
Ирина

Не сбываются, поменьше сиди Вконтакте.

Dear

нет, нет, нет и еще раз нет !
это полный бред, не верь)
я сто раз а то и больше видела такие либо похожие комментарии и не исполняла их, и все еще жива )