Александр ____

фильм о супер героях

Подскажите названия фильма о супер героях (комедия) там все герои, от человека паука до халка. Помню из рекламы (давно) , халк когда стал человеком остался голым на улице)

Татьяна Мурашова

Халк против.. .-смотреть онлайн фильм бесплатно
Название фильма: Халк против.. .Оригинальное: Hulk Vs. Страна: США. Режиссер: Сэм Лью, Фрэнк Пор. Жанр: Мультфильмы онлайн. … Он должен быть остановлен, и существует один человек для этой работы.
tfilm.tv›9831-halk-protiv.html
Халк 2003 года
Первый опубликованный комикс, назывался "Marvel Comics" с героями андроидом Человек-Факел и Нэмор. … Фильмы по мотивам комиксов Марвел, были и остаются очень популярными и продолжают привлекать новых поклонников и ценителей. … Трейлер фильма Халк.
filmtor.ru›hulk.php
Невероятный Халк - КиноПоиск. ru
www.kinopoisk.ru/film/255380/ord/rnd/rnd/1332597876/‎