Alexandr

Цвет волос

Какой изображен на фото цвет волос? не надо писать коричневый или черный. напиши конкретно, какой это цвет волос что бы купила такой и покрасится)) спасибо)

Ир
Ирина

покажите фото мастеру лучше

Мырза Саматов

Мне кажется там несколько цветов. Видишь, на фото поверх чёрный, а снизу (ближе к концам каштан) так ты дома вряд ли покрасишься. Если хочешь точно такой же каламбур - иди к мастеру. А если хочешь нормальный, однотонный цвет пойми что это просто чёрный(тот что сверху, по крайней мере).

Ольга Ионова

это темный шоколад, точно такой получится с серии лонда