=M
=Zmn=- Myxamor

войдёт ли САМБО в олимпийские игры в 2016 войдёт ли САМБО в олимпийские игры в 2016

Олеся Тимофеева

Давно ли был шум по поводу идеи МОК исключить из программы ОИ все виды борьбы? И только небывалое единство борцов и федераций не позволило им это сделать. Пока и на том спасибо, а мечтать о включении в программу ОИ ещё и новых видов борьбы (самбо, например) - это слишком жирно. Хотя ясно, что мы были бы не против, а очень даже за.