Юличка

где купить сноуборд? Живу в Москве, посоветуйте хороший магазин.

Александр П

Где-то год назад я порекомендовал бы триал спорт или траекторию. Но если Вы не хотите ощущения, что находитесь на рынке, где об Вас все спотыкаются и Вас хотят обмануть (впарить, потому что за это платят бонус продавцу) то выбирайте небольшие магазины. У них своя атмосфера. К тому же, пока они маленькие, то оказывают максимально хороший сервис, т. к. каждый клиент у них на вес золота. С возрастанием количества, качество критично падает.

Юлия Гусева

насчет это не скажу)