Мария Николаева

Не могу вспомнить название фильма.

Пару лет назад смотрел фильм, который состоит из нескольких новелл (французских, если не ошибаюсь) . Единственное, что помню, так в одной из них парень делал девушке предложение в ресторане, а хозяин ресторана заказал всем шампанское за свой счет; пара пьет шампанское, уходит из кафе и дальше так весь вечер пьет везде халявное шампанское. Так что, подскажите кто-нибудь, что за фильм. Хочу посмотреть, мучаюсь, не помню название.

Анастасия Пронина

"Париж, я люблю тебя"? Он состоит из нескольких коротких историй любви.. . Описанного вами не помню, но я не до конца смотрела. Может и не он.