Татьяна Малькова

Переведите пожалуйста на украинский язык. Ну если рифму выдержите то огромное спасибо. Учу песню Любо братцы хочу добави

Учу песню на оригинальном, украинском языке, язык не знаю, переводчику не доверяю. Очень прошу переведите. Хочу тобавить этот куплет. Вопрос не политический. Не комментируйте плз. отношение к Троцкому и Свердлову.

Так помянем, братцы,
братьев наших верных,
Донских да кубанских братьев во Христе.

То иуда Троцкий, то иуда Свердлов

Подло распинали мать-Россию на кресте

Александр Абросимов

Так пом'янемо, братці,братів наших вірних, Донських та кубанських братів у Христі.Те іуда Троцький, те іуда СвердловПідло розпинали мати-Росію на хресті