Татьяна Ким

ЕГЭ

У нас в 11 классе нужно будет сдавать ЕГЭ по английскому языку, который я в принципе не понимаю, может что-то и понимаю, но вообщем на ЕГЭ далеко не потянет) ) В 9 классе славо богу ничего этого не будет) ) Я бы хотела спросить, если я не сдам ЕГЭ по английскому языку, что будет? ? Просто хочу поступить во МХАТ, но там же все равно нужно сначала окончить 11 класс. Вот и думаю, уйти в 9?? Или остаться до 11?? Просто меня все устраивает в том, чтобы учиться до 11 класса, и я бы даже рада учиться в 11 классе, но английский.... Вот и не знаю, что делать? ? Хочу стать актрисой и всё такое) ) ) А, если ты не учишься во МХАТ'е мало шансов, что тебя выберут на кастинге и т. д. и опыт естественно)) ) ) Вообщем я уже отошла от темы, так что же делать?

Элёр Баходиров

актрисой, лол, конечно, оставайся до конца, ты сдашь, ну если нет, то актрисой будешь в другом месте

Leonid Perevalov

Что делать? Учи! Программа в школе легчайшая,.. если учить

Ре
Регина

НЕ бойтесь ЕГЭ по английскому. можно выбрать базовый уровень сдачи, а не профильный, он гораздо легче: ) Ниже по ссылке более подробная информация