Оксана Бучнева

Есть ли между ними что-то большее, чем просто дружба? Дмитрий 17.05.1991 и Алена 15.11.1991 Заранее благодарю за ответ!)

Инна

Общие черты характеров.Тотем года- Павлин Цвет года — желтый. Год игры, обольщений, маскарада. Обманы, иллюзии. Псевдовойны. Игрок. Неожиданен, кокетлив, красив, грациозен и многолик. Блещет всеми гранями таланта. Много способностей. Рисовка. Веселый. Безумные планы. Не самостоятелен. Нужны условия для развития. Любвеобильны — гарем.
ПАВЛИН — символ преодоления иллюзий, познания истинной сути вещей, но и игры, маскировки
Год обольщений, маскарада,иллюзий, обмана с их разоблачением.
Люди яркие, склонные к игре, театру,кокетству, многообразию и неожиданностью проявлений, многоплановость, самостоятельность, мечтательность, искрометность, умение себя подать