Дашулька Щербатых

СКАЖИТЕ БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ? ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ!!! 24.07.1995

*7
***брoдяга*** 777

ты будешь любить несколько мальчиков подряд, а другие мальчики будут любить тебя
когда ты с ними всеми переспишь, поймешь кого любишь а кого нет

Изабелла Боня

Здравствуйте, не верти ни кому, здесь одни шарлатаны - лже
маги, людей на деньги разводят, когда мне нужна была помощь, меня здесь так
хорошо на деньги развили, спасибо одной девушке она хоть сжалилась и подсказала
к кому можно обратиться за помощью, мне все точно сказали, все збылось а тут одни шарлатаны, не верти не кому.