Игорь Иванов

Правда ли, что В. П. , Резидент РФ – агент польско-немецкой разведки организовал повсюду внедрение на ответственные места

польско-немецких агентов с наживлением на них кожи лица людей-оригиналов и с последующим их убийством? Да и просто наладил подмены неугодных людей на своих выше упомянутым методом?

Татьяна Шаповалова

Хорошь троллить,козел. А то пожалуюсь. Иди отсюда.

Dorin

Чего-нибудь поумнее этой ахинеи придумай

Ирина Lika

Враньё! Просто вор!

Нуридин Нурлаев

это был фантомас !

Aigul Chonorova

да хер знает этих правительственных рептилойдов

Альфия

как ты это узнал...