Анастасия Сидельская

Как убрать с глаз красноту после бессонной ночи?!

Юля Юльковна

лед, зеленый чай

ОК
Оксана Красноярцева

закапать. Визином после чайной. примочки 100% результат

Сашенька

Самый эффективный препарат в этом случае таурин. Или его аналог тауфон.
Быстро снимет воспаление и уменьшит кровоизлияния мелких глазных капилляров. (Из за них и выглядит глаз красным) .
Берегите себя и соблюдайте режим дня.
Доброго Вам здоровья!

Prinzkosmos1 Astra

Визин всегда всех красноглазиков спасал

Сергей Ямщиков

Капли Эмокси-Оптик

ОК
Олег Крюков

Лучший способ выспаться, если у вас бессонница, то, нужно с ней бороться, подробнее, если причина другая, то примочки из чая, ломтик сырого картофеля положить на глаза и полежать пол часа, Монтевизин капли.