Наташа 1

Переведите пожалуйста кто знает китайский ??VIP: 8.5?(???20000???120???VIP??) +100 к карме и спасибо)))

Ольга Хайруллина

И для чего тогда translate.google ?

Экстрим VIP: 8,5 раза (оборот накоплено более 20 тысяч юаней или более 120 раз количество сделок может стать покупатели магазин высшую VIP-пользователь)

Ан
Анютка

гугл-переводчик вот так перевёл:

Экстрим вип: 8,5 раза (оборот накоплено более 20 тысяч юаней или более 120 раз количество сделок может стать покупатели магазин высшую вип-пользователь)

чо не сделаешь ради такого поднятия кармы)))

Aleksei Minin

Я посмотрел этот ролик и узнал четыре китайских слова))) ) -