Александра Киселева

Надо ли сдавать ЕГЭ??

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нужно ли сдавать ЕГЭ при поступлении в ВУЗ? Когда я училась в школе, то этого ЕГЭ еще не было введено, поэтому его у меня нет. А щас большинство ВУЗов требуют результаты ЕГЭ.

Ольга Даньшина

Да. ДЛя поступления в ВУЗ необходимо сдавать ЕГЭ. либо же если это предусмотрено, можно сдавать в самом ВУЗе:)