Татьяна Брикова

Привет! Наша команда называется "Классная компания. Подскажите какой девиз лучше?

1)Классная компания выступит в заданиях. Любим трудности, преграды и конечно же ...награды!
2)Мы всегда поможешь
Поймём всегда-всегда
С дружбой нащей крепкою запляшут небеса

Святая Вода

НУ И НЕБЕСА ТАМ ..ТОЧНО.... ЗАПЛЯШУТ....))

Лина Галкина

хрень падумайте ещё

Ан
Анна

Да.... тут крутые аниматоры 3д ...я смотрю ..собрались..) ) У меня так всё крутится.. только после хорошего косяка....)).. даааа.... и если балтикой 7 всё ..полирнуть...))