Ир
Ирина

Где лучше купить мягкую игрушку? Большую, вроде плюшевого медведя? Лучше чтобы с доставкой

Борис Зимин

Если Вы оригинальный, креативный человек, то букет из мягких медвежат - это отличный и оригинальный подарок. Красивый, долговечный он сможет передать Ваши самые теплые чувства! Посмотреть каталог и купить можно в группе ВКонтакте Букеты из мягких игрушек в Санкт-Петербурге [ссылка появится после проверки модератором]

Марина Буланкина

Я брал в подарок девушке вот здесь http://bolshoimishka.ru/ ДВА МЕТРА! Агромный медведище! И доставили в день заказа - мне срочняк надо было 🙂

Елена Селиверова

Мы ребенку покупали игрушки в интернет-магазине wildberries.ru. Хороший выбор, приятные цены, качество отличное, бесплатная доставка по всей России.

Виталий И Эльвира Кравчун

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.