Андрей Денисов

Если перевезли спутниковую антену с юга Украины в Житомир надо ли менять "CAM модуль"?

Как не старались настроить антену, не выходит.. . Нет сигнала и все. Даже на прямую подключал к тюнеру тоже самое. И я вот думаю может проблема в головках или в "CAM модуле". Люди, подскажите пожалуйста!!!!

Сергей

Cам модуль не влияет на уровень сигнала, он влияет на расшифровку сигнала . Проблема может быть в размере самой антенны .P.S. Головки (пушки) тоже не причём . Препятствием дляпрохождения сигнала, являются деревья их листва .