Александр

во время поиска в плэй маркете нахожу нужную игру бесплатную и игры бывают весят 6 7 мегобайт а при

етом на картинках и в описание указыается что ето мол 3д шутер от 3 лица разработчики совсем обленились им лень игру уже целиком выложить или что

Михаил Кучинов

Да уж, я скачал Real Racing 3, потом и дополнительный файл к нему в 1Гб!! ! Наверно на ПлейМаркете есть ограничения какие то в объёме игры/приложения