Дмитрий Иванов

Убейте кто нибудь меня,я заплачу хорошие деньги.

Только так чтоб я вашей рожи не видел, а то передумаю и убью вас.

Лаврентий Лубягин

Хватит ныть.. . сходи в спортзал

Ольга Ерискина

огласите сумму пожалуйста )))

Виктория Войнова

давай я возьму тебя в плен? по совместительству я еще и психолог - не нудный, если что) деньги не забудь, мы их с тобой потратим.

Ирина Грановская

Скинь адрес и предоплату.

Сергей Данченко

А деньги Вы значит типа потом заплатите. да? Нет уж, дудки. деньги вперед. Утром деньги. вечером стулья, вечером деньги. утром стулья, можно наоборот. но деньги вперед. А уж потом и ...в смысле кирпич . ну по голове. или по "головА".

Короче предоплата 200% Слать на деревню дедушке. как он получит, так и Вы свое огребете в полном размере.

Эл
Элен

Заплачь успокоися, деньги они плохие хороших денег не бывает же