Дмитрий Индюков

мысли сна

что значит за сон видел вижу девушку не вижу лица вот лежит на моих грудях ,,,вот она сказала слово я тебя люблю, как я понял дело до свадьбы дойдёт или по любят!!

Наталья Макеева

Вам просто не хватает любви и вы думаете об этом, вот подсознание и вылдаёт такие сны.

Не вещий, просто видЕние и ваше желание.

Действуйте смелей и будет у вас любимая девушка, а снам не надо так вот верить.. .

Поцелуй с любимой к разлуке снится по соннику, представляешь ?

Кошмар !

Natashenka Lebedeva

Думаю, быть Вам горячо любимым;)