Шеличь Виталий

Светлана 23,12,80 и Сергей 11,05,70 - на сколько подходят друг другу? какие отношения возможны?

Ти Ма

Очень хорошая у вас совместимость.
Не ссорьтесь по мелочам, помните о главном.

Совместимость Козерог и Телец.
Телец вдохновляется тем, как Козерог стремиться к цели, а Козерог – надежностью Тельца в любовных отношениях. Телец вряд ли сможет пробить защиту осторожного Козерога, но может наделить его поддержкой и теплом, которого ему не хватает. Оба знака являются страстными земными личностями и чувственный Телец может помочь раскрыться той романтике, которая скрывается под маской осторожности Козерога. Они чаще всего верны друг другу и ревность не вмешивается в их жизнь. Оба ценят финансы, защиту и домашний уют. Прочный, крепкий союз. Совместимость 95%.

Сергей Демин

Отношения-возможны, НО, они-будет недолгими, 2-3 года, не более ввиду
кардинально разных интересов, по жизни.