Екатерина Власова

Правда или нет??

Как вы отнесётесь к тому, что говорят в народе: что если девушка после поцелую со своим парнем (мужем) вытирает губы, то она не любит его, или любовь проходит уже? как вы смотрите на это, думаете бред. . или есть доля правды..??

Ол
Ольга

О каких губах именно идет речь? кха кха

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Слюноотделение может повышенное?
Не факт.

Но если это происходит постоянно, притом, что парень не течет, как бульдог, то наверное, ей не очень приятен процесс.

Эльмира

Мне кажется да это правда, ну или брезгливой стала вдруг что в принципе не возможно.

Ксюша Становова

1. реально много слюны
2. думает, что вытирая губы, выглядит сексуально.
3. стесняется

Владимир Карагез

есть такое дело - имеет место быть... то что сначала вожделеешь почувствовать ( запах партнёра, вкус его губ, тепло прикосновения) после определённого момента начинает раздражать, а это уже показатель.. . я не говорю о каких-то патологиях слюноотделения - для нормальных людей....

One Step Closer

это означает что в данный конкретный момент она не настроена сексуально, а любить то любит. Не парься!