Ми
Михаил

подскажите поидёт call of duty maodern warfare 2 я не могу понять куакой проц 2 ядра нужно я играл лефто дет у меня шло

у лефто дет 2 такие же требования по процу pentium 4 3 герц а у call of duty 3.2 герц характеристики компа карта сгорела на днях собираюсь покупать геофрсе 210 1 гб 4 гб озу 2 ядра 1,87 герц 2 дуо и винда 7 максималка 32 битная

Андрей

GT210 и подобные-относятся к ультра-бюджетному сегменту и предназначены для работы в двухмерных приложениях. Такие игры как C of D MW2 на ней пойдут либо на самых низких настройках при низком разрешении с постоянными "лагами",либо вообще не запустятся. Процессор у тебя конечно слабоват, но эта карта вообще не вариант для него. Можно смело поставить HD7750 или лучше HD7770 и система сразу оживёт. К тому же твой проц (как я понял у тебя E6300)легко гонится до 2.5Ggz.