Сергей Илюхин

Помогите с игрой !

Люди, помогите мне пожалуйста с BioShock Infinite. Скачал игру но поиграть не могу, просто чёрный экран, но звук есть.
Даже обновил драйвера, microsoft net framework до 4, и DirectX до 11.
P.S. Клиент нормально работает у друга. Комп по системным требованиям тянет !!!
P.S.S. Умоляю не давайте ответов на подобие обновки драйверов, repack кривой и переустановки клиента. В прошлый раз задал вопрос и некоторые дураки не читающие до конца взбесили.

Андрей

Ради интереса лучше бы написал свои системные.
PS и лучше бы начал вопрос с "У меня windows 7 XP 8 Vista 2000 98 98 me" (нужное подчеркнуть)
PSS и ещё не мешало бы уточнить, лицензионная игра или пиратка. Совсем другой табак получается тоже.

А, ещё забыл. У меня на компе, например, есть медвежья болезнь монитора - часть игрушек запускается с максимальными параметрами (160 мгц например сразу загоняют), а монитор физически их не поддерживает. Тоже получается примерно та же картина. Где-то помогает подправить конфиг игрушки, где-то приходится подключать старый монитор (на котором таких глюков нет, что странно), ставить конфиг, потом возвращать монитор.