Роман Зыков

По сколько раз в неделю и сколько часов в день тренируются биатлонисты перед олимпиадой?

Наташа Романова

Если решили заниматься спортом, знайте, спорт для них вся жизнь. И занимаются они целыми днями, скорей всего всю неделю.

Настя Симонова

уу не знаю Может в биатлон комплекс позвонить и проконсультироваться)

Александра Решетникова

все по индивидуальным программам - степень физ готовности разная, скорость восстановления тоже

Мария Васильева

каждый день