Ма
Марал

есть ли мечеть в японии Мне интересно есть гос-ва где отсутствуют символы мусульманской религии

Наталья Труфанова

только на луне отсутствуют символы мусульманской религии

Вадим Андреев

...Конечно существует, при посольствах мусульманских стран....

Gad Hax-Hax

В Японии мечетей в несколько раз больше чем православных храмов. Только в Токио их 12, а православный только 1.

"Конечно существует, при посольствах мусульманских стран" - глупость