Абдуллоев Олимжон

Помогите узнать название игры

Аркадная игра. Космическая стрелялка.
В начале игры можно выбрать 3 различные "кампании". Соответственно и "звездолеты" будут разные. В процессе игры их можно улучшать.
Геймплей простой. Вроде мышь только и нужна. Помнится там множество метеоритов. Миссии тоже разные. К примеру - удрать от преследования, пробираясь через метеоритное поле; завалить толпы врагов; уничтожить супер-огромный вражеский корабль и т. д.

Александр

Не знаю. Попробуй игру SATAZIUS, один корабль, много оружия (на каждом уровне даётся новое) , метеоритов много, одна кампания, нужна одна клава. Ещё попробуй игру "Гиперзахватчик", тоже весёлая. Но круче всех японские даммаку-шутеры - Touhou, например (но она в стиле фэнтези) . Или вот это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4619497