Ал
Алла

как мне полюбить русские фильмы?

как мне полюбить русские фильмы? пыталась смотреть ну не нравиться мне и все ((( все хвалят а мне вот ну ни в какую не нравиться (

Екатерина Сушилина

Уехать из страны, появится ностальгия и тогда вы полюбите русские фильмы - проверено

Мила Milashka

никак, наши фильмы хуже индийских

Анатолий

Как полюбить? Уезжай из России, стань гражданкой другой страны, подсядь на фильмы страны в которую переехала, начнут бесить - вернись в Россию.

Галина Дмитриева

Кто эти все? Большинство их терпеть не может, в том числе и я. Есть парочка фильмов, которые мне понравились, так, на разок посмотреть. Но в основном снимают одно ОВНО. Ну не умеют наши снимать, ничего уж тут не поделаешь. И если ты их не любишь, то и не надо себя заставлять. У каждого свои вкусы и не ведись на мнение других.

Ivan Asonov

Посмотри фильм "Гений"

Anna Vaganyan

Смирись с тем, что русские не могут снимать нормальные фильмы. Оружие-крутое, а фильмы-не очень...