Оксана Москаленко

Стоит ли мне сегодня идти на свидание с молодым человеком которому я много лет уже нравлюсь?

Марина (27 марта 1993)
Владимир (29 марта 1991 г. )

Ек
Екатерина

сходите отношения скорее всего будут очень продолжительными (но любви между вами не будет не когда помните об этом)

Роман Петухов

Стоит, но только если вы к нему что-то питаете, поймите он в вас влюблен, вы можете обидеть его очень сильно, а он силен в мыслях (по дню рождения видно) и вам это может сказаться. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем решить - если он дорог вам как друг - то лучше сразу лб этом сказать, если интересен как мужчина - то он вас на руках будет носить!

Шариков

Да тебе и самой-то лет не много...

Иг
Игорь

Да, время проведете весело.